БДОУ г.Омска "Детский сад № 339 общеразвивающего вида"

Никитина Анастасия Игоревна
Никитина Анастасия Игоревна
Уважаемые родители, коллеги  и гости  нашего сайта!
Мы рады приветствовать Вас на официальном  сайте  БДОУ г. Омска «Детский сад № 339 общеразвивающего вида»!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали БДОУ г. Омска «Детский сад № 339 общеразвивающего вида» для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша.
Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку наилучшие условия для наиболее полной реализации его возможностей. В детском саду есть все необходимое для того, чтобы ребенок не только чувствовал себя уютно и комфортно, но и получал соответствующее своему возрасту развитие.
Профессиональный коллектив идет в ногу со временем, используя в работе новые методики, программы, технологии, которые позволяет добиться эффективного интеллектуального, коммуникативного, нравственного, эстетического и физического развития наших воспитанников.
В БДОУ г. Омска «Детский сад № 339 общеразвивающего вида» представлен широкий выбор услуг дополнительного образования.
Для нас важно, чтобы Вы получали всю необходимую информацию о жизни, успехах, победах и достижениях вашего ребёнка!

Дополнительные сведения