Заведующий Никитина Анастасия Игоревна

Никитина Анастасия Игоревна

8(3812)77-11-25 ds339@bdou.omskportal.ru

высшее
 ОмГУ им.Ф.М.Достоевского (2003 г.), специальность по диплому «Менеджмент организации», квалификация по диплому: «Менеджер организации»

ОмГПУ (2015 г.), специальность по диплому «Психолого-педагогическое образование», квалификация по диплому: «Психолог и социальный педагог»

ОмГПУ ВБШ (2018 г.), специальность по диплому «Менеджмент», квалификация по диплому «Магистр»

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Соответствует занимаемой должности «заведующий».

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Повышение квалификации:
АНО ДПО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» по программе «Менеджмент в образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 2017 г.; 72 ч.
ОмГМУ по дополнительной программе «Оказание доврачебной помощи», 2020 г.; 16 ч
ФГБОУ ВО «ОмГПУ» по дополнительной программе «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях системных обновлений», 2020 г., 72ч
ООО «Профессионал Пять Плюс» г.Москва по программе: «Современный руководитель XXI века», 2022 г., 72ч.

ГАОУ ДПО г. Москвы «Корпоративный университет московского образования» по теме «Взаимообучение городов. Модуль 1. Инструменты управления современной школой», 2022 г., 16 ч.

Стаж по специальности — 8 лет

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника