Педагогический совет "Воспитание культуры поведения"

29 марта 2024 г.
Педагогический совет "Воспитание культуры поведения". . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Педагогический совет "Воспитание культуры поведения".
.
В детском саду прошел педагогический совет "«Воспитание культуры поведения у детей дошкольного возраста». Целью педагогического совета стало: повысить компетентность педагогов в вопросах воспитания и формирования культуры поведения дошкольников.
Педагоги вспомнили историю этикета, повторили правила культуры поведения, формы, методы воспитания культуры поведения у дошкольников, а для этого они побывали в "Прямом эфире" передач: "Умники и умницы", "Такси", "Прожарка", "Пока все дома", "Званый ужин", "Супер-няня". Всё прошло в позитивной и познавательной атмосфере. Решением педагогического совета стало, продолжать работу по воспитанию культуры поведения.
На этой странице