Мастер-класс с родителями по правополушарному рисованию "Лавандовое поле"

07 июня 2024 г.
Мастер-класс с родителями по правополушарному рисованию "Лавандовое поле". . . . . . . .
Мастер-класс с родителями по правополушарному рисованию "Лавандовое поле".
.
В группе "Теремок" прошёл Мастер-класс с родителями по правополушарному рисованию "Лавандовое поле"
Цель: Профессиональная помощь семьям в творческом, художественно-эстетическом развитии детей, дополнение и обеспечение более полной реализации их воспитательных функций.
Задачи:
Взаимодействие с родителями для раскрытия и развития творческих возможностей детей.
Формирование активной педагогической позиции родителей, повышение воспитательного потенциала семьи.
Использование различных форм сотрудничества с родителями и совместного творчества.
Установление общей благоприятной творческой атмосферы общения с семьями воспитанников.
Повышение художественно-эстетической культуры детей.
На этой странице